Нет повести печальнее на свете, чем рассказ о продвижении.

Вы не сможете писать пока Ваш профиль не будет активирован. Сообщите свой НИК админу и ожидайте включения. В Теме (тексте) может быть только 1 ссылка на Ваш сайт. Текст должен быть оригинальным.
Оптимизатору. Всё, что нужно, чтобы раскрутить сайт
Консультация по продвижению сайтов

Нет повести печальнее на свете, чем рассказ о продвижении.

Сообщение Animator » 24 мар 2011, 20:27

Задумал не так давно я оптимизацией заняться. Все, часто говорят – задумаешь продвигать сайт в интернете, то это весьма поможет для прибыли. Легко новых клиентов получить, бизнес развить побыстрее, и средства финансовые лучше отобьются. Ну, понятное дело, что знаний – ноль.
Позвонил я сначала к специалистам по раскрутке. У нас в районе полным-полно компаний. Подобрал одну по анонсу в на форумах и двинул к сразу в офис – на месте разузнать, как дело обстоит. Добрался, вижу, помещение – полный фарш. Крутой ремонт, факсовый аппарат, модные диваны, плазма на всю стену. Встретили меня по наилучшему разряду, эспрессо и тосты, внимание и лесть, ну и бабок запросили немало. Единственная мысль радовала – пообещали, что как оптимизировать сайт для поисковых систем, то практически через месяц визитка в ТОП определится. Вышел срок. И стало ясно, что это обычные фразы.
Данные сайта почти не поменялись, на сайте добавили 3 текста, типа оптимизированные, сместили пару страниц, руководствуясь тем, что это с точки зрения продвижению лучше. В итоге, на посещаемости это никак не сказалось, а наоборот оказалось, что сайт попал под фильтр. На мой резонный вопрос: Почему? – последовал ответ: « Тут еще дел на три месяца, поскольку стоит по полной системе оптимизировать сайт для поисковых систем – давайте бабки ». На подобной оптимистичной ноте я с студией и распрощался.
В результате от этого облома, чтобы все-таки продвинуть сайт самому, я начал читать объемистые мануалы по оптимизации и стал повышать личную СЕО ученость. Однако абсолютно ничего из этого вразумительного не получилось, ведь продвигать сайт самостоятельно в теории, не подкрепляя обширной практикой, конечно – неэффективно. А потому я решил найти другой путь и нашел …
Раскрутил я собственный портал посредством системы автоматического продвижения сайтов *****. Нашел сие творение высоких материй легко – прочитав на одном из оптимизационных форумов в обсуждении «раскрутка сайта самостоятельно» сообщение умельца раскрутки, как эффективно раскрутить сайт самостоятельно.
На форуме имелись отзывы о seo. Те, кто попробовал, писали, что Сеопульт дает возможность просто и не требуя множество денег и свободного времени продвинуть сайт самому. Ну а поскольку со студией я уже познакомился, и из этого совсем ничего не получилось, то я решился попытать фортуну в 3 раз ( говорят – на удачу).
Зарегился, прочитал мануал, как поднять сайт в Яндексе применяя Сеопульт, и быстренько во всем разобрался. Сам задавать параметры оптимизации на первых порах я не решился. В итоге процедура, позволяющая продвинуть сайт в поисковиках стала проще – скопировал адрес портала и нужные ключевики. Все остальное посчиталось автоматически. Сайт Сеопульт подсчитал стартовый бюджет, который стал вполне по карману нынешнему финансовому обороту.
Ежедневно имею информацию об потраченных деньгах, размещенных анкорах, чтобы раскрутить сайт с нуля, и изменениях в показателях сайта. Меня подобное продвижение сайта в поисковых системах очень удовлетворяет. Так как качество размещенных анкоров контролируется, плохие заменяются другими. Пузомерки визитки растут.
Выходит, что быстро раскрутить сайт и без оптимизаторов можно, основное – быть в курсе, как и что делать, если хочешь поднять сайт в поисковиках. А на ресурсе ***** все, что нужно, досконально расписано. Словом, советую продвижение сайта самостоятельно.
Аватара пользователя
Animator
Администратор
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 00:45

Today, I've discovered other ways to deal with my intermitte

Сообщение MewsappotoMen » 30 авг 2011, 11:24

Мой сайт www.tonnel.ru.
Свой сервак (аренда), 4 оперативка.
Три харда по 500 мгб.
Траф зарубежный входящий 80 гб/мес
Средний входящий 8 гб/сутки, включая российский
Посетителей 7-8 тыс/сутки (летом)
CTR 15-16
Скачка 4 720 393,91 мгб в месяц (июнь)
Канал 100
Есть Форум на phpbb

Круглосуточная техпомощь.
Проблемы со скриптами помогают решать, денег гады не берут.

Похоже на Ваш ресурс?
Аватара пользователя
MewsappotoMen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:11


Вернуться в Ссылки Раскрутка Продвижение Спам



cron
Яндекс цитирования